News & Actions

Все самое свежее и интересное в разделе новостей и акций нашего сайта.

• новинки ассортимента • скидки • купоны • акции  • розыгрыши

  • Акции
  • Бесплатная доставка по России!

Бесплатная доставка по России!

Бесплатная доставка заказов! КофеКарамель.Ру

В жизни каждого интернет-магазина наступает момент, когда он ввязывается в борьбу за клиента, за лояльность своих покупателей, привлекая различными способами внимание и, конечно же, мотивируя на покупку. Да чего уж там, вся жизнь интернет-магазина – это и есть борьба за ваше, друзья, расположение к нам!

Безусловно, яркие витрины нашего магазина выглядят привлекательно, на них красиво выложен ассортимент отличного кофе в зернах свежей обжарки. Здесь же вы сможете в деталях на фотографиях рассмотреть замечательные курительные трубки ручной работы. Пусть мы не можем пока похвастаться действительно широким спектром табачной продукции, но на страницах сайта нашего интернет-магазина представлен, пожалуй, лучший трубочный табак, который мы смогли подобрать для вас.

В числе заманчивых предложений нашего интернет-магазина кофе, трубочного табака и курительных трубок есть немало эксклюзивных, даже уникальных товаров! Мы тщательно отбирали то, что с радостью, и даже с некоторой долей гордости предлагаем вам. Но нужно что-то еще – что-то важное и убедительное. И мы думаем, что нашли это!

Теперь весь январь, покупая кофе в зернах и табачные изделия на сумму свыше 3500 рублей, вы можете экономить на доставке. Стоимость доставки Почтой России таких заказов обнуляется! Если ранее вы делали 2-3 заказа в месяц, то сейчас, всего лишь объединив все в один заказ, вы можете сэкономить более 1000 рублей! Ощутимая сумма, согласитесь. Это более двух пачек кофе свежей обжарки или порядка 100 грамм отличного трубочного табака!

Бесплатная доставка по Краснодару

Эти же условия распространяются на доставку по Краснодару. При заказе кофе и табака на сумму свыше 3500 рублей, оставьте в комментариях к заказу информацию о необходимости доставки, и мы доставим все, что вы выбрали, в пределах города совершенно бесплатно! Исключение составляют заказы, доставка которых оформлена по вечернему тарифу.

Сроки проведения этой акции ограничены. Суммируется стоимость товаров из категории Кофе, Трубочный табак, Табак для самокрутокСигариллы

Перейти в магазин Назад

Вкусных вам покупок на нашем сайте!

Делитесь с друзьями:

Хотите быть в курсе всего самого вкусного?

Подписывайтесь!

   'Условия и положения'   

Будьте в курсе событий!

На страницах этого раздела мы поделимся с вами самыми свежими и интересными новостями из мира ароматного кофе и из жизни нашего уютного магазинчика свежего кофе и отличного табака. Расскажем о текущих акциях и скидках на товары нашего магазина и вместе выпьем по чашечке этого замечательного, вкусного напитка!