Как курить сигары правильно. Вопросы и ответы

Мы продолжаем публиковать в нашем блоге статьи для начинающих афисионадо – ценителей и курильщиков сигар, однако общение с людьми, которые только начинают знакомиться с увлекательным миром великолепных сигар, показывает, что вопросов остаётся ещё немало. И в этой публикации мы постараемся дать ответы на самые часто задаваемые из них. Или на какую-то их часть.

Подробнее...

Курим сигары как PRO – сигарная терминология

Для людей извне сигара всегда остается просто сигарой – пучком скрученных листьев. Те, кто далек от того, что мы называем сигарной культурой, зачастую даже не догадываются о том, что существует множество различных классификаций сигар. О том, что сигары могут делиться на типы, виды, что одних только сигарных форматов существует несколько десятков.

Подробнее...

Делитесь с друзьями:

Будьте в курсе событий!

На страницах этого раздела мы поделимся с вами самыми свежими и интересными новостями из мира ароматного кофе и из жизни нашего уютного магазинчика свежего кофе и отличного табака. Расскажем о текущих акциях и скидках на товары нашего магазина и вместе выпьем по чашечке этого замечательного, вкусного напитка!